Набор посуды Benson BN-190
Benson BN-190 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-190
Все цены 6 →Набір посуду Benson 6 предметів із нержавіючої сталі (BN-190) | 1 525 грн. |
Набір каструль Benson BN-190 з нержавіючої сталі 2.1л, 2.9л, 3.9л скляні к | 1 999 грн. |
Набір каструль 2.1л, 2.9л, 3.9л із нержавіючої сталі Benson BN-190 (6 пред | 1 463 грн. |
Набір каструль із нержавіючої сталі Benson BN-190 6 предметів 2.1L 2.9L 3. | 1 899 грн. |
Набір каструль із нержавіючої сталі Benson BN-190 6 предметів (parBN 190) | 1 823 грн. |
Набір каструль із нержавіючої сталі Benson BN-190 6 предметів | 1 649 грн. |
Комплектация:
- Кастрюля с крышкой 16 см, высота стенок 10.5 см, максимальный объем 2.1 л
- Кастрюля с крышкой 18 см, высота стенок 11.5 см, максимальный объем 2.9 л
- Кастрюля с крышкой 20 см, высота стенок 12.5 см, максимальный объем 3.9 л
РекомендуемСравнить в таблице →