Кастрюля Benson BN-120
Benson BN-120 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-120
Емальована каструля Benson 5.9л з кришкою (BN-120) | 999 грн. |
Каструля емальована Benson 5.9 л з кришкою (BN-120) | 999 грн. |
Емальована каструля Benson BN-120 (5.9л) | 1 064 грн. |
Каструля Benson BN-120 емальована 5.9 л | 1 067 грн. |
Модификации Benson BN-120
Цены на Benson BN-120 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-116 | от 699 грн. | 4 предложения | ||
Benson BN-117 | от 737 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-119 | от 880 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-120 | от 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →