Кастрюля Benson BN-117
Benson BN-117 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-117
Емальована каструля Benson 2.7л з кришкою (BN-117) | 760 грн. |
Емальована каструля Benson BN-117 (2.7л) | 777 грн. |
Каструля Benson BN-117 емальована 2.7 л | 737 грн. |
Модификации Benson BN-117
Цены на Benson BN-117 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-116 | от 699 грн. | 4 предложения | ||
Benson BN-117 | от 737 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-119 | от 880 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-120 | от 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →