Набор посуды Benson BN-213
Benson BN-213 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-213
Набір каструль Benson із нержавіючої сталі 6 предметів 8.5л, 10л, 14л (BN- | 2 775 грн. |
Набір каструль Benson BN-213 3шт | 3 375 грн. |
Набір нержавіючих каструль. 6 предметів (8,5 л, 10 л, 14 л) - Benson BN-21 | 2 725 грн. |
Набір каструль з кришками Benson BN-213 з нержавіючої сталі 6 предметів | 2 830 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →