Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Кастрюли   /   Benson

Ковш Benson BN-229

Фото - Кастрюля Benson BN-229
Benson BN-229
Цвет
Тип
ковш
Размер
16 см
Объем
1.8 л
Глубина
9 см
Антипригарное покрытие
отсутствует
Функции и возможности
совместимость с индукцией
мытье в посудомойке
отверстие для пара
многослойное дно
шкала литража
Материал
сталь
Материал крышки
стекло
Ручки
металлические
Страна происхождения бренда
Германия
Официальный сайт
benson.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
июль 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.

Купить Benson BN-229

Ківш із нержавіючої сталі Benson з кришкою 1.8 л 9-шарове дно (BN-229)

Маркетплейс: Rozetka.ua  SKL SHOP С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
599 грн.

Ківш Benson BN-229 (1.8л/16см)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Розумна лама С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
669 грн.

Ківш із нержавіючої сталі з кришкою 1.8 л Benson 9 шарів дно (BN-229)

Маркетплейс: Rozetka.ua  PosudEasyі С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
630 грн.

Ківш із кришкою з нержавіючої сталі Benson BN-229 із 9-шаровим дном об'єм 1.8 л Сріблястий

Маркетплейс: Rozetka.ua  Start trend С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
718 грн.

Динамика цен на Benson BN-229

    Модификации Benson BN-229

    Цены на Benson BN-229
    Benson BN-227 от 540 грн.4 предложения
    Benson BN-228 от 610 грн.3 предложения
    Benson BN-229 от 599 грн.4 предложения