Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Кастрюли   /   Benson

Кастрюля Benson BN-305

Фото - Кастрюля Benson BN-305
Фото 5
Benson BN-305
Цвет
Тип
кастрюля
Размер
20 см
Объем
2.2 л
Глубина
9 см
Антипригарное покрытие
каменное (мрамор, гранит)
Функции и возможности
совместимость с индукцией
отверстие для пара
Материал
литой алюминий
Материал крышки
стекло
Ручки
металлические
Страна происхождения бренда
Германия
Официальный сайт
benson.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
июль 2019
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.

Купить Benson BN-305

Все цены 15 →

Каструля із кришкою та мармуровим покриттям Benson BN-305 2,2 л 20 см

Маркетплейс: Rozetka.ua  Kichelgе С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
781 грн.

Каструля Benson 2.2л з кришкою та мармуровим покриттям (BN-305)

Маркетплейс: Rozetka.ua  SKL SHOP С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
780 грн.

Каструля Benson BN-305 (2.2л/20см)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Розумна лама С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
875 грн.

Каструля Benson BN-305 з кришкою 2.2 л з мармуровим антипригарним покриттям.

Маркетплейс: Rozetka.ua  Vioshop С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
799 грн.

Каструля-казан Benson 2.2 л з мармуровим антипригарним покриттям та кришкою (BN-305)

Маркетплейс: Rozetka.ua  PosudEasyі С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
820 грн.
eще 10 предложений

Динамика цен на Benson BN-305

Модификации Benson BN-305

Цены на Benson BN-305
Benson BN-305 от 666 грн.15 предложений
Benson BN-306 от 794 грн.9 предложений
Benson BN-307 от 932 грн.10 предложений
Benson BN-308 от 1 089 грн.10 предложений
Benson BN-309 от 1 200 грн.8 предложений