Ковш Benson BN-228
Benson BN-228 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-228
Ківш Benson BN-228 (1.8л/16см) | 580 грн. |
Ківш Benson BN-228 (1.6л/16см) | 573 грн. |
Ківш із кришкою Benson BN-228 нержавіюча сталь 1.6 л | 607 грн. |
Модификации Benson BN-228
Цены на Benson BN-228 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-227 | от 513 грн. | 2 предложения | ||
Benson BN-228 | от 573 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-229 | от 599 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →