Набор посуды Benson BN-385
Фото 4 |
Benson BN-385 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-385
Все цены 6 →Набір каструль з гранітним покриттям Benson BN-385 6 предметів | 2 485 грн. |
Набір каструль Benson 6 предметів із гранітним антипригарним покриттям (BN | 2 299 грн. |
Каструлі Benson BN-385 6пр. | 2 714 грн. |
Набір каструль із антипригарним гранітним покриттям Benson BN-385 6 предме | 2 349 грн. |
Набір каструль Benson BN-385 6 ін. з антипригарним покриттям Срібло | 2 330 грн. |
Набір каструль Benson BN-385 ( 2.2/ 3.2 /4.2 л ) з гранітним покриттям з 6 | 3 214 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →