Вок Benson BN-485 26 см
Benson BN-485 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-485 26 см
Все цены 7 →Сковорода WOK Benson Пательня ВОК діаметр 26см антипригарне мармурове покр | 870 грн. |
Cковорода WOK Benson 26 см з антипригарним мармуровим покриттям (BN-485) | 699 грн. |
Сковорода WOK Benson BN-485 (26см) | 684 грн. |
Сковорода WOK Benson BN-485 з антипригарним покриттям 26 x 8 см | 690 грн. |
Сковорода WOK Benson діаметр 26см антипригарне мармурове покриття BN-485 | 894 грн. |
Сковорода WOK Benson BN-485 діаметр 26см антипригарне мраморне покриття | 799 грн. |
Сковорода WOK Benson Пательня ВОК 26см антипригарне мармурове покриття BN- | 792 грн. |
Модификации Benson BN-485
Цены на Benson BN-485 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-485 26 см | от 684 грн. | 7 предложений | ||
Benson BN-486 28 см | от 727 грн. | 7 предложений | ||
Benson BN-487 30 см | от 750 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →