Кухонный топорик BergHOFF Essentials 4491017
BergHOFF Essentials 4491017 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Essentials 4491017
Топорик Berghoff Essentials 17,5 см 4491017 | 899 грн. |
Сокирка BergHOFF Essentials 17.5 см (4491017) | 899 грн. |
Сокирка кухонний Essentials 27 см BergHOFF (4491017) | 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →