Кухонный нож Bergner BG-39141
Фото 3 |
Bergner BG-39141 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-39141
Все цены 13 →Ніж сантоку Bergner Professional color. 17.5 см (BG-39141-BL) BG-39141-BL | 359 грн. |
Нож сантоку Bergner Professional color, 17,5 см BG-39141-BL | 389 грн. |
Кухонный нож Bergner Professional color Санток 17,5 см (BG-39141-BL) BG-39 | 419 грн. |
Кухонний ніж Bergner Professional color Сантоку 17,5 см (BG-39141-BL) BG-3 | 387 грн. |
Bergner Professional color (BG-39141-BL) 25203 | 419 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →