Кухонный нож BergHOFF Leo Balance 3950517
BergHOFF Leo Balance 3950517 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance 3950517
Нож Berghoff Leo Balance 14 см 3950517 | 459 грн. |
Ніж кухарський BergHOFF Leo Balance 14 см (3950517) | 459 грн. |
Ніж кухарський з чохлом BergHOFF Leo Balance 14см 3950517 | 459 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →