Кухонный нож Bergner BG-8775
Bergner BG-8775 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-8775
Все цены 18 →Ніж для нарізання Bergner Black blade. 20 см (BG-8775) BG-8775 | 409 грн. |
Ніж для нарізання Bergner Black blade 20 см (BG-8775) | 439 грн. |
Нож для нарезки Bergner Black blade, 20 см (BG-8775) BG-8775 | 439 грн. |
Кухонный нож Bergner Black Blade для нарезки 20 см (BG-8775) BG-8775 | 463 грн. |
Кухонний ніж Bergner Black Blade для нарізання 20 см (BG-8775) BG-8775 | 436 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →