Кухонный нож Bergner BG-8771
Bergner BG-8771 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bergner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bergner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bergner BG-8771
Все цены 16 →Ніж для чищення овочів Bergner Blackblade. 8.75 см (BG-8771) BG-8771 | 349 грн. |
Нож для чистки овощей Bergner Blackblade, 8,75 см BG-8771 | 379 грн. |
Кухонный нож Bergner Black Blade для чистки овощей 8,75 см (BG-8771) BG-87 | 409 грн. |
Кухонний ніж Bergner Black Blade для чищення овочів 8,75 см (BG-8771) BG-8 | 377 грн. |
Bergner BG-8771 25239 | 409 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →