Кастрюля Berlinger Haus Carbon BH-1234
Berlinger Haus Carbon BH-1234 2.5 л6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Carbon BH-1234
Все цены 8 →Каструля з кришкою Berlinger Haus, 2,2 л, карбон (BH 1234N) | 1 208 грн. |
Каструля Berlinger Haus Metallic Line Carbon Edition з кришкою 2.2л (BH 12 | 1 269 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Metallic Line Carbon Edition с крышкой 2.2л (BH 12 | 1 269 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 2,2 л BH-1234N | 1 335 грн. |
Каструля Berlinger Haus Carbon Metallic Line 20 см BH-1234N | 1 457 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Berlinger Haus Carbon BH-1234
Цены на Berlinger Haus Carbon BH-1234 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Carbon BH-1234 | от 926 грн. | 9 предложений | ||
Berlinger Haus Carbon BH-1236 | от 1 693 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →