Кастрюля Berlinger Haus Burgundy BH-1258
Berlinger Haus Burgundy BH-1258 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1258
Все цены 11 →Каструля з кришкою Berlinger Haus, 6,1 л, червона (BH 1258N) | 1 865 грн. |
Каструля Berlinger Haus 6.5 л (BH-1258N) | 1 775 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus 6.5 л (BH-1258N) | 1 775 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 6,1 л BH-1258N | 1 868 грн. |
BerlingerHaus Metallic Line с крышкой 6 л D28 см (BH-1258N) MetallicLineск | 1 865 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Berlinger Haus Burgundy BH-1258
Цены на Berlinger Haus Burgundy BH-1258 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Burgundy BH-1256 | от 1 030 грн. | 14 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1257 | от 1 144 грн. | 12 предложений | ||
Berlinger Haus Burgundy BH-1258 | от 1 402 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →