Гриль-сковородка Berlinger Haus Black Silver BH-1846 28 см черный
Berlinger Haus Black Silver BH-1846 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Silver BH-1846 28 см черный
Все цены 8 →Berlinger Haus Black Silver 28х28х4.1 см (1846-BH) | 619 грн. |
Berlinger Haus Black Silver 28х28х4.1 см (1846-BH) | 609 грн. |
Berlinger Haus 1846-BH | 606 грн. |
Сковорода-гриль Berlinger Haus 28*4.1см Black Silver Collection з мармуров | 1 100 грн. |
Сковорода-гриль Berlinger Haus BLACK SILVER Collection 28см з мармуровим п | 1 100 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →