Набор посуды Berlinger Haus Shiny Black BH-7032
Видео 1Фото 11 |
Berlinger Haus Shiny Black BH-7032 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Shiny Black BH-7032
Набор посуды 13 пр. Berlinger Haus Metallic Line Shiny Black Collection BH | 7 487 грн. |
Набір каструль і сковорідок Berlinger Haus Lumarko Zestaw Garnków Bh-7032 | 6 847 грн. |
Набір посуду Berlinger Haus Metallic Line Shiny Black Collection 13 предме | 7 599 грн. |
Видеообзоры
В комплекте:
- Кастрюля с крышкой Ø20x10.4 см, 2.5 л
- Кастрюля с крышкой Ø24x12 см, 4.1 л
- Кастрюля с крышкой Ø28x12.5 см, 6.1 л
- Сковородка Ø20x4.2 см, 1 л
- Сковородка с крышкой Ø24x6.5 см, 2.3 л
- Пластиковые крышки 3 шт
- Бакелитовые подставки под горячее 2 шт
РекомендуемСравнить в таблице →