Ванна Besco Avita 160x75 см
Фото 4 |
Besco Avita 160x75 WAV-160-NP |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Avita 160x75 см
Все цены 10 →Ванна акрилова Besco AVITA 160х75 Права (соло) без ніг (#WAV-160-NP) WAV-1 | 12 782 грн. |
Ванна акрилова BESCO AVITA 160х75 ліва (соло) без ніжок (NAVARA36610) | 12 423 грн. |
Ванна акрилова BESCO AVITA 160Х75 ліва (соло) без ніг 36293 | 12 474 грн. |
Ванна акрилова Besco AVITA 160х75 см Ліва | 13 089 грн. |
Ванна акрилова Besco Avita 160х75, ліва (соло), без ніг (#WAV-160-NL) WAV- | 12 782 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Besco Avita
Цены на Besco Avita |
---|---|---|---|---|
Besco Avita 150x74.5 см | от 11 542 грн. | 13 предложений | ||
Besco Avita 160x75 см | от 12 423 грн. | 10 предложений | ||
Besco Avita 169.5x74.5 см | от 11 948 грн. | 13 предложений | ||
Besco Avita 180x80 см | от 14 801 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →