Кухонная мойка Blanco Axia III 6S 522154 1000х510
Фото 3 |
Blanco Axia III 6S 522154 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Axia III 6S 522154 1000х510
Все цены 323 →Blanco AXIA III 6 S обробний столик ясен антрацит 524643 | 35 830 грн. |
Мийка Blanco AXIA III 6 S антрацит чаша ліворуч + скляна дошка (524653) | 26 190 грн. |
Blanco AXIA III 6 S SILGRANIT столик для обробки ясен | 32 931 грн. |
BLANCO AXIA III 6S SILGRANIT® PuraDur® черный (525851) | 29 540 грн. |
BLANCO AXIA III 6S чёрный (525851) | 30 352 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →