Вытяжка Borgio TLF(TR) 60
Фото 20 |
Borgio TLF(TR) 60 2022 годмощная |
|
Кухонная вытяжка бренда Borgio 2022 года выпуска — это решение среднего ценового сегмента. Модель предназначается для встраивания в кухонный шкаф (ширина ниши — 60 см) и примечательна наличием выдвижной панели, увеличивающей общую площадь воздухозаборника для повышения эффективности всасывания (в закрытом виде глубина составляет скромные 30 см). Кухонная вытяжка Borgio TLF(TR) 60 поддерживает два альтернативных режима работы — на отвод или рециркуляцию воздуха.
Для первого сценария применения необходимо подключить прибор к вентиляционному отверстию (потребуется воздуховод), а для второго — покупка дополнительных активных фильтров, поглощающих загрязнения. А вот жироулавливающие фильтрующие элементы из алюминия уже включены в комплект поставки: они легко извлекаются и допускают мытье под водой, что упрощает уход. Модель характеризуется высокой мощностью работы, так как 135-ваттный двигатель обеспечивает производительность на уровне 850 м³/ч. Уровень шума не должен превышать 58 дБ на максимальных оборотах мотора. С помощью кнопочных переключателей пользователь может выбрать одну из 3 скоростей вращения вентиляторов и включить вспомогательное светодиодное освещение.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Купить Borgio TLF(TR) 60
Все цены 81 →Кухонна витяжка Borgio TLF (TR) 60 black glass | 4 334 грн. |
Вытяжки Borgio tlf (tr) 60 black glass | 4 089 грн. |
Витяжка кухонна Borgio TLF (TR) 60 black | 4 146 грн. |
Кухонная вытяжка Borgio TLF (TR) 60 black | 4 009 грн. |
Кухонная вытяжка Borgio TLF (TR) 60 black TLF (TR) 60 black | 4 297 грн. |