Вытяжка Faber Flexa NG HIP AM/X A60 нержавейка (315.0635.133)
Фото 14 |
Faber Flexa NG HIP AM/X A60 нержавейка 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Flexa NG HIP AM/X A60 нержавейка
Все цены 50 →Faber FLEXA NG HIP AM/X A60 | 4 399 грн. |
Faber Faber Flexa Ng Hip Am A60 | 4 429 грн. |
FABER FLEXA NG HIP AM/X A60 | 4 399 грн. |
Кухонна витяжка Faber FLEXA NG HIP AM/X A60 | 4 186 грн. |
FABER FLEXA NG HIP AM/X A60 | 4 399 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Flexa NG HIP AM/X A60
Цены на Faber Flexa NG HIP AM/X A60 |
---|---|---|---|---|
Faber Flexa NG HIP W A60 белый | от 4 029 грн. | 33 предложения | ||
Faber Flexa NG HIP AM/X A60 нержавейка | от 4 037 грн. | 51 предложение | ||
Faber Flexa NG HIP BK A60 черный | от 3 858 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →