Кондиционер Bosch CL3000i W 53E 53 м²
Фото 6 |
Bosch CL3000i W 53E 53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1550/1750 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+++
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CL3000i W 53E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch CL3000i W 53E 53 м²
Внутрішній блок мультиспліт-системи Bosch CL3000i W 53E | 8 961 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Bosch CL3000i W 53E | 8 961 грн. |
Модификации Bosch CL3000i W 53E
Цены на Bosch CL3000i W 53E |
---|---|---|---|---|
Bosch CL3000i W 26E 26 м² | от 6 881 грн. | 3 предложения | ||
Bosch CL3000i W 35E 35 м² | от 7 602 грн. | 3 предложения | ||
Bosch CL3000i W 53E 53 м² | от 8 961 грн. | 3 предложения | ||
Bosch CL3000i W 70E 70 м² | от 11 472 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →