Гайковерт Bosch GDS 18V-400 Professional 06019K0020
Видео 2Фото 7 |
Bosch GDS 18V-400 Professional 06019K0020 акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Надёжная и неприхотливая «рабочая лошадка» из разряда профессионального аккумуляторного инструмента Bosch. Модель принадлежит к сегменту ударных гайковёртов с высоким крутящим моментом (до 400 Нм). Использовать её предполагается для выполнения тяжёлых задач с высокими нагрузками — в строительстве, при ремонте, на промышленных производствах и т.п. Гайковёрт уверенно справляется с закручиванием и откручиванием крепежей большого диаметра, ввинчиваемых в металл или бетон.
Сердцем Bosch GDS 18V-400 Professional 06019K0020 является бесщёточный движок EC-Motor — выносливый и очень надёжный. Для плавного пуска и полного контроля в инструменте предусматривается плавная электронная регулировка скорости в диапазоне от 0 до 2500 об./мин. В ударном режиме скорость достигает 3700 уд./мин. На стражу защиты от перегрузок поставлены системы ECP и управления тепловой энергией. Питается гайковёрт от фирменного аккумулятора Bosch Professional 18 V. В штатной комплектации модели поставляется две аккумуляторных батареи ёмкостью по 5 Ач, зарядное устройство GAL 18V-40 и кейс для хранения инструмента с принадлежностями.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GDS 18V-400 Professional 06019K0020
Все цены 37 →Гайковерт ударний акумуляторний Bosch Professional GDS 18V-400 з 2 акб GBA | 19 095 грн. |
Аккумуляторный ударный гайковерт Bosch GDS 18V-400 Professional, 2 акб GBA | 15 499 грн. |
Гайковерт ударный аккумуляторный Bosch Professional GDS 18V-400 с 2 акб GB | 19 095 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Bosch GDS 18 V-400 (18, 2х5 А*год) (06019K | 19 095 грн. |
Гайковерт Bosch Professional GDS 18V-400, 2*18 В GBA 5 Аг (0.601.9K0.020) | 19 095 грн. |
Модификации Bosch GDS 18V-400 Professional 06019K0020
Цены на Bosch GDS 18V-400 Professional 06019K0020 |
---|---|---|---|---|
Bosch GDS 18V-400 Professional 06019K0020 | от 12 160 грн. | 37 предложений | ||
Bosch GDS 18V-400 Professional 06019K0021 | от 6 299 грн. | 30 предложений |