Циркулярная пила Bosch GKS 12V-26 Professional 0615990M41
Видео 6Фото 5 |
Bosch GKS 12V-26 Professional 0615990M41 |
|
В комплекте 06016A1000 два аккумулятора (2 Ач), есть кейс, в комплекте 06016A1003 два аккумулятора (2.5 Ач), есть кейс, в комплекте 06016A1005 два аккумулятора (3 Ач), есть кейс,
в комплекте 0615990M41 один аккумулятор (2 Ач), кейс отсутствует.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GKS 12V-26 Professional 0615990M41
Все цены 15 →Аккумуляторная циркулярная пила Bosch GKS 12V-26 Professional 1 акб GBA 12 | 7 199 грн. |
Аккумуляторная дисковая пила Bosch Professional GKS 12V-26 с 1 акб GBA 12V | 9 079 грн. |
Акумуляторна циркулярна пилка Bosch Professional GKS 12V-26 з 1 акб GBA 2 | 9 079 грн. |
Пила дискова акумуляторна Bosch GKS 12V-26 (0.615.990.M41) 0.615.990.M41 | 9 079 грн. |
Акумуляторна дискова пила Bosch GKS 12V-26 Professional, 1 акб GBA 12V 2.0 | 9 079 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GKS 12V-26 Professional 0615990M41
Цены на Bosch GKS 12V-26 Professional 0615990M41 |
---|---|---|---|---|
Bosch GKS 12V-26 Professional 0615990M41 | от 7 199 грн. | 15 предложений | ||
Bosch GKS 12V-26 Professional 06016A1000 | от 11 799 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GKS 12V-26 Professional 06016A1005 | от 11 400 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GKS 12V-26 Professional 06016A1001 | от 5 299 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →