Сабельная пила Bosch GSA 18 V-LI Professional 060164J00B
Видео 2Фото 7 | Ожидается в продаже 21 320 грн. Устройство: сабельная; Тип: переносная; Источник питания: аккумулятор; Расположение двигателя: продольно; Глубина пропила (мм): 250; Величина хода (мм): 28; Макс. частота ходов (ход/мин): 2700; бесключевая замена полотна; защита двигателя; кейс (сумка); Комплектный аккумулятор: 2 шт; Напряжение батареи (В): 18 |
Bosch GSA 18 V-LI Professional 060164J00B акк. 1 шт 4 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 4 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт кейс (сумка) / акк. отсутствует5 Ач акк. отсутствует |
|
В комплекте модели 0615990L6H один аккумулятор (4 Ач) и зарядное устройство, в комплекте модели 060164J00A два аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс, в комплекте модели 060164J00B два аккумулятора (5 Ач), зарядное устройство и кейс
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bosch GSA 18 V-LI Professional 060164J00B
Цены на Bosch GSA 18 V-LI Professional 060164J00B |
---|---|---|---|---|
Bosch GSA 18 V-LI Professional 0615990L6H | от 7 399 грн. | 33 предложения | ||
Bosch GSA 18 V-LI Professional 060164J00A | от 11 180 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSA 18 V-LI Professional 060164J007 | от 10 223 грн. | 3 предложения |