Дрель-шуруповерт Bosch GSB 185-LI Professional 06019K3103
Видео 3Фото 8 |
Bosch GSB 185-LI Professional 06019K3103 акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Модель 06019K3103 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSB 185-LI Professional 06019K3103
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSB 185-LI без | 3 999 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Bosch GSB 185-LI Professional, без | 3 999 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 185-LI Professional без | 3 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSB 185-LI Professional 06019K3103
Цены на Bosch GSB 185-LI Professional 06019K3103 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 185-LI Professional 06019K3100 | от 5 499 грн. | 43 предложения | ||
Bosch GSB 185-LI Professional 06019K3103 | от 3 999 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →