Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990GB0
Видео 2Фото 5 | 7 373 грн. Купить! Дриль-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 Set 2+4Ah (0.615.990.G6L) UA-UCRF [89303Маркетплейс: Rozetka.ua GeekonС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990GB0 акк. 2 шт 2 Ач акк. 2 шт 2 Ач , 4 Ач, набор бит/сверлакк. 2 шт 2 Ач , L-Boxxакк. 2 шт 2 Ач , набор бит/сверлакк. 2 шт 2 Ач , пассатижиакк. отсутствует |
|
В комплекте 0615990GB0 два аккумулятора (2 Ач), сумка, набор бит и сверл, в комплекте 0615990G6L два аккумулятора (2 и 4 Ач), сумка, набор бит и сверл, в комплекте 0615990K2L два аккумулятора (2 Ач), кейс и плоскогубцы Wiha
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Легкий и удобный, даже долго держать рука не устает. Хорошо плавно включается, не заедает, легко вкручивает саморезы в любое, даже твердое, дерево. Есть подсветка на светодиодах и переключатель скоростей. Удобный, мощный Нет Олег Фесюк: пользуюсь Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990G6L более года |
Сам жадничал, юзал дешевых китайцев. Это шурик в моем случае - подарок от жены. Попробовал - и больше не могу брать старый инструмент в руки. К хорошему быстро привыкаешь. Этот шуруповерт - надежная и удобная рабочая лошадка. И отличный подарок) качество, удобство, эргономика нет Гена: пользуюсь Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990G6L менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990GB0
Цены на Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990GB0 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 12V-15 Professional 0601868122 | от 4 441 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990G6L | от 3 250 грн. | 10 предложений | ||
Bosch GSR 12V-15 Professional 0601868109 | от 4 999 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990GB0 | от 7 373 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990K2L | от 9 758 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GSR 12V-15 Professional 0601868101 | от 1 599 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →