Дрель-шуруповерт Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990K2L
Видео 2Фото 5 |
Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990K2L |
|
В комплекте 0615990GB0 два аккумулятора (2 Ач), сумка, набор бит и сверл, в комплекте 0615990G6L два аккумулятора (2 и 4 Ач), сумка, набор бит и сверл, в комплекте 0615990K2L два аккумулятора (2 Ач), кейс и плоскогубцы Wiha
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Легкий и удобный, даже долго держать рука не устает. Хорошо плавно включается, не заедает, легко вкручивает саморезы в любое, даже твердое, дерево. Есть подсветка на светодиодах и переключатель скоростей. Удобный, мощный Нет Олег Фесюк: пользуюсь Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990G6L более года |
Сам жадничал, юзал дешевых китайцев. Это шурик в моем случае - подарок от жены. Попробовал - и больше не могу брать старый инструмент в руки. К хорошему быстро привыкаешь. Этот шуруповерт - надежная и удобная рабочая лошадка. И отличный подарок) качество, удобство, эргономика нет Гена: пользуюсь Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990G6L менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990K2L
Цены на Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990K2L |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 12V-15 Professional 0601868122 | от 4 441 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990G6L | от 3 250 грн. | 11 предложений | ||
Bosch GSR 12V-15 Professional 0601868109 | от 4 999 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990GB0 | от 7 373 грн. | 1 предложение | ||
Bosch GSR 12V-15 Professional 0615990K2L | от 9 758 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GSR 12V-15 Professional 0601868101 | от 1 599 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →