Дрель-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18V-60 06039D7102
Видео 1Фото 8 |
Bosch UniversalImpact 18V-60 06039D7102 акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Модель 06039D7100 поставляется без аксессуаров, в комплекте модели 06039D7101 один аккумулятор (2 Ач), зарядное устройство и кейс, в комплекте модели 06039D7102 два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch UniversalImpact 18V-60 06039D7102
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Bosch Universal Impact 18 V-60 із 2 | 6 930 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch Universal Impact 18 V-60 с 2 | 6 930 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18V-60, 2 акб PBA 18В | 6 930 грн. |
Дриль-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18V-60 (0.603.9D7.102) | 6 499 грн. |
Дриль-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18V-60 (0.603.9D7.102) [95436] | 8 666 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch UniversalImpact 18V-60 06039D7102
Цены на Bosch UniversalImpact 18V-60 06039D7102 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalImpact 18V-60 06039D7102 | от 6 499 грн. | 5 предложений | ||
Bosch UniversalImpact 18V-60 06039D7100 | от 3 323 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →