Дрель Bosch UniversalImpact 730 0603131022
Фото 4 |
Bosch UniversalImpact 730 0603131022 без кейсакейс, набор 39 шт |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch UniversalImpact 730 0603131022
Дриль ударний Bosch Universalimpact 730 0603131022 | 2 299 грн. |
Дриль ударний Bosch Universalimpact 730 0603131022 | 2 389 грн. |
Ударная дрель BOSCH UniversalImpact 730 0603131022 | 2 389 грн. |
Модификации Bosch UniversalImpact 730 0603131022
Цены на Bosch UniversalImpact 730 0603131022 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalImpact 730 0603131022 | от 2 299 грн. | 4 предложения | ||
Bosch UniversalImpact 730 060313100A | от 2 599 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →