Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5003
Видео 1Фото 13 |
Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5003 |
|
Легкая, выносливая и производительная аккумуляторная дрель-шуруповерт с внушительным крутящим моментом и бесщеточным двигателем. Позиционируется как модель класса PRO верхней ценовой категории. Предназначена для активного использования в сборочных, монтажно-демонтажных, отделочных и строительных работах любой интенсивности. Внушительный крутящий момент, достигающий 50 Нм, позволяет ей быстро и эффективно заворачивать/отворачивать шурупы, саморезы, винты и конфирматы значительного диаметра/длины.
Автономное питание от фирменных литий-ионных аккумуляторов с напряжением 18В делает дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5003 удобным помощником при выполнении работ на объектах, лишенных подключения к бытовой электросети. Быстрозажимной одномуфтовый патрон способен работать с оснасткой до 13 мм легко обслуживается одной рукой. Повышенную надежность инструмента обеспечивает усиленный планетарный редуктор и необслуживаемый бесщеточный двигатель с полной защитой от перегрузок. Работает в двух скоростных режимах. Первый (до 460 об/мин) обеспечивает усиленный крутящий момент для работы с крепежами, а второй подойдет для энергичного сверления небольших отверстий. За ограничение момента затяжки в мягких материалах отвечает 20-ступенчатая муфта.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5003
Все цены 10 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-50 Professional, 1 акб 2 Ah, | 7 999 грн. |
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 18V-50 | 10 479 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch Professional GSR 18V-50 з 1 акб GBA 1 | 10 479 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch GSR 18V-50 Professional, 1 акб 2 Ah, | 10 479 грн. |
Шурупокрут акумуляторний Bosch GSR 18V-50 (06019H5003) | 10 060 грн. |
Работаю в сфере сборке мебели, нужен был инструмент чтобы выдерживал повышенные нагрузки! Очень понравилось что в данном комплекте есть 2 аккумулятора, пока работаешь на одном, второй зарядился и можно переключить в обратном порядке. Материал качественный, удобно так же что есть кейс. Аккумулятор Нет Юрий: пользуюсь Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5000 несколько месяцев |
Удобный, с отличными техническими характеристиками и достойной сборкой. Аккумулятор долгоиграющий, заряжается быстро, мощности достаточно для любой домашней работы. Идеально подходит для мебельных работ. Сборка, мощность, функционал Нет Олег Кашперко: пользуюсь Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5000 более года |
особенности бесщёточных двигателей? Я с ними пока не работал поэтому и возник вопрос. Просто для шуруповёртов
такая характеристика имеет очень большое значение. Заранее спасибо.
Модификации Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5003
Цены на Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5003 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5003 | от 7 999 грн. | 10 предложений | ||
Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5000 | от 6 499 грн. | 57 предложений | ||
Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5004 | от 6 499 грн. | 35 предложений | ||
Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5008 | от 7 499 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5001 | от 11 840 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GSR 18V-50 Professional 06019H5002 | от 3 499 грн. | 24 предложения |