Удилище Brain Axent Bolo 400 (1858.43.26)
Brain Axent Bolo 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Axent Bolo 400
Вудилище болонське Brain Axent BOLO 4m (1858-43-26) | 1 320 грн. |
Вудлище Brain Axent Bolo, 4m з/к, 3,79 m, 160g | 1 230 грн. |
Вудлище болонське Brain Axent BOLO 4m (1858-43-26) | 1 320 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →