Удилище Brain Blast Pole 700 (1858.40.03)
Brain Blast Pole 700 длинные |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Blast Pole 700
Все цены 23 →Поплавочное удилище (без колец) Brain Blast Pole 7m | 2 641 грн. |
Удилище маховое Brain Blast Pole 7.0m (1858.40.03) | 2 640 грн. |
Вудилище Brain fishing Blast Pole 7m (1858.40.03) | 2 640 грн. |
Вудилище Brain fishing Blast Pole 7m (1858.40.03) 1858.40.03 | 2 640 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Blast Pole 7m (1858.40.03) 1858.40.03 | 2 640 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →