Утюг Braun FreeStyle 3 FI 3124 (FI3124PU)
Фото 4 |
Braun FreeStyle 3 FI 3124 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun FreeStyle 3 FI 3124
Праска з парою Braun FreeStyle 3 FI3124 | 2 291 грн. |
Праска з парою Braun FreeStyle 3 FI3124 | 2 281 грн. |
Утюг с паром Braun FreeStyle 3 FI3124 | 2 287 грн. |
Модификации Braun FreeStyle 3 FI 3124
Цены на Braun FreeStyle 3 FI 3124 |
---|---|---|---|---|
Braun FreeStyle 3 FI 3144 | от 2 093 грн. | 1 предложение | ||
Braun FreeStyle 3 FI 3124 | от 2 281 грн. | 3 предложения | ||
Braun FreeStyle 3 FI 3194 | от 1 860 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →