Всесезонная шина Continental AllSeasonContact 245/45 R18 100Y
Видео 20Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental AllSeasonContact 245/45 R18 100Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental AllSeasonContact 245/45 R18 100Y
Все цены 6 →Continental ALLSEASONCONTACT 245/45 R18 100Y XL FR (9030510346) | 9 790 грн. |
Continental AllSeasonContact 245/45 R18 100Y | 10 637 грн. |
Шини Continental AllSeasonContact 245/45 ZR18 100Y XL | 10 150 грн. |
Continental ALLSEASONCONTACT 245/45 R18 100Y FR XL | 9 015 грн. |
Continental All Season Contact 245/45 R18 100Y XL 355315000 | 9 756 грн. |
Continental All Season Contact 245/45 R18 100Y XL | 10 432 грн. |
Видеообзоры
Модификации Continental AllSeasonContact 245/45 R18 100Y
Цены на Continental AllSeasonContact 245/45 R18 100Y |
---|---|---|---|---|
Continental AllSeasonContact 245/45 R18 96W | от 7 475 грн. | 8 предложений | ||
Continental AllSeasonContact 245/45 R18 96W Seal | от 7 779 грн. | 6 предложений | ||
Continental AllSeasonContact 245/45 R18 100Y | от 9 015 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →