Зимняя шина Continental ContiWinterContact TS860S 195/60 R16 89H
Видео 3Фото 6 |
Выберите размер шин
Continental ContiWinterContact TS860S 195/60 R16 89H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental ContiWinterContact TS860S 195/60 R16 89H
Все цены 20 →Continental WinterContact TS860S (195/60R16 89H) | 3 791 грн. |
Зимова шина CONTINENTAL WinterContact TS 860 S 195/60R16 89H | 3 773 грн. |
CONTINENTAL Зимова шина CONTINENTAL WinterContact TS 860 S 195/60R16 89H | 3 791 грн. |
Continental WinterContact TS 860 S 195/60 R16 89H | 3 901 грн. |
Continental WinterContact TS 860S 195/60 R16 89H | 3 842 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Continental ContiWinterContact TS860S 195/60 R16 89H
Цены на Continental ContiWinterContact TS860S 195/60 R16 89H |
---|---|---|---|---|
Continental ContiWinterContact TS860S 195/60 R16 89H | от 3 771 грн. | 20 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS860S 195/60 R16 89H BMW/Mini | от 3 855 грн. | 16 предложений | ||
Continental ContiWinterContact TS860S 195/60 R16 89H Run Flat | от 4 399 грн. | 1 предложение | ||
Continental ContiWinterContact TS860S 195/60 R16 93H | от 7 734 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →