Летняя шина Continental EcoContact 6 225/45 R19 96W Run Flat
Видео 19Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental EcoContact 6 225/45 R19 96W Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental EcoContact 6 225/45 R19 96W Run Flat
Все цены 7 →Continental EcoContact 6 225/45 R19 96W XL SSR * | 6 270 грн. |
Летние шины Continental EcoContact 6 225/45 ZR19 96W Run Flat SSR * 100131 | 8 982 грн. |
CONTINENTAL EcoContact 6 225/45R19 96W Run Flat | 6 819 грн. |
Continental EcoContact 6 225/45 R19 96W Run Flat | 7 000 грн. |
Continental EcoContact 6 225/45 R19 96W XL SSR | 10 130 грн. |
Continental ContiEcoContact 6 225/45 R19 96W XL Run Flat 3589530000 | 9 394 грн. |
Continental EcoContact 6 225/45 R19 96W XL SSR | 9 744 грн. |
Зимняя резина у меня вся континенталь, люблю ее за мягкость и хорошее торможение. Решил попробовать взять летнюю континенталь. Самое первое что абсолютно не отличается от зимних шин - боковина. Она очень мягкая, тонкая и хиплая. С другой стороны, шина легкая, и экономичная. Я не заметил изменений по расходу топлива, но заметил мягкость. Комфортно катит по ровной дороге, по небольшим неровностям тоже. Хорошо рулится, не сносит на мокром асфальте, отличный зацеп и торможение. Но оно городская. Такая мягкая боковина гарантирует приключения по бездорожью. Ямы тоже стараюсь все объезжать. Не шумная, едет тихонько, по лежачим не прыгает. Я доволен. Хороший зацеп. Не плохо рулится, и на сухом и на мокром асфальте. Тихая. Цена довольно демократичная. Очень мягкая боковина, и подозрительно тонкая. Не вселяет уверенности. Игорь: пользуюсь Continental EcoContact 6 195/65 R15 91H более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Continental EcoContact 6 225/45 R19 96W Run Flat
Цены на Continental EcoContact 6 225/45 R19 96W Run Flat |
---|---|---|---|---|
Continental EcoContact 6 225/45 R19 96W | от 6 674 грн. | 9 предложений | ||
Continental EcoContact 6 225/45 R19 96W BMW/Mini | от 6 516 грн. | 19 предложений | ||
Continental EcoContact 6 225/45 R19 96W Run Flat | от 6 270 грн. | 7 предложений | ||
Continental EcoContact 6 225/45 R19 96W Run Flat BMW/Mini | от 9 508 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →