Корпус Cooler Master MasterCase H500P Mesh ARGB серый (MCM-H500P-MGNN-S11)
Видео 11Фото 6 |
Cooler Master MasterCase H500P Mesh ARGB серый
белый серый
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Cooler Master MasterCase H500P Mesh ARGB серый
Все цены 31 →Cooler Master MasterCase H500P Mesh ARGB Tempered Glass без БП (MCM-H500P- | 6 279 грн. |
Корпус CoolerMaster MasterCase H500P Mesh Argb (MCM-H500P-MGNN-S11) | 8 442 грн. |
Корпус Cooler Master MasterCase H500P MESH ARGB (MCM-H500P-MGNN-S11) Maste | 5 959 грн. |
Корпус CoolerMaster MasterCase h500p mesh argb (mcm-h500p-mgnn-s11) | 6 630 грн. |
eще 20 предложений
14 апреля 2021, 17:42
Можно синхронизировать RGB подсветку? #
Можно ли синхронизировать RGB подсветку кулеров(вентиляторов) через GIGABYTE RGB FUSION?
14 апреля 2021, 17:12
Синхронизация подсветки. #
Можно ли синхронизировать RGB подсветку через GIGABYTE RGB FUSION APP?
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры
Модификации Cooler Master MasterCase H500P Mesh ARGB
Цены на Cooler Master MasterCase H500P Mesh ARGB |
---|---|---|---|---|
Cooler Master MasterCase H500P Mesh ARGB белый | от 4 877 грн. | 28 предложений | ||
Cooler Master MasterCase H500P Mesh ARGB серый | от 4 877 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →