Оперативная память Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMH48GX5M2B5200C38
Фото 6 |
Corsair CMH48GX5M2B5200C38 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMH48GX5M2B5200C38
Все цены 16 →Corsair DDR5 48GB (2x24GB) 5200Mhz Vengeance RGB Black (CMH48GX5M2B5200C38 | 7 115 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 48GB (2x24GB) 5200 MHz Vengeance RGB Bl | 7 371 грн. |
Corsair DDR5, 5200MT/s 48GB 2x24GB DIMM, Unbuffered, 38-38-38-84, XMP 3.0, | 6 962 грн. |
Corsair DDR5 48GB (2x24GB) 5200 MHz Vengeance RGB Black CMH48GX5M2B5200C38 | 7 099 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 48GB (2x24GB) 5200 MHz Vengeance RGB Bl | 6 889 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMH48GX5M2B5200C38 | от 6 827 грн. | 16 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMH48GX5M2B6000C30 | от 9 126 грн. | 23 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMH48GX5M2E6000C36 | от 6 546 грн. | 35 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMH48GX5M2B6400C36 | от 8 206 грн. | 23 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMK48GX5M2B6400C36 | от 7 485 грн. | 19 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMH48GX5M2B7000C36 | от 9 187 грн. | 18 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB DDR5 2x24Gb CMH48GX5M2B7200C36 | от 10 840 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →