Оперативная память G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3036D16GX2-FX5
Видео 3Фото 7 | Ожидается в продаже 6 524 грн. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR5; Тактовая частота: 5600; CAS-латентность: CL30; |
G.Skill F5-5600J3036D16GX2-FX5 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-FX5 | от 4 195 грн. | 51 предложение | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-FX5 | от 4 209 грн. | 54 предложения | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-FX5 | от 4 703 грн. | 20 предложений | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-FX5 | от 4 339 грн. | 46 предложений | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-FX5 | от 4 454 грн. | 52 предложения |