Оперативная память Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x16Gb CMSX32GX4M2A3200C22
Фото 10 |
Corsair CMSX32GX4M2A3200C22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x16Gb CMSX32GX4M2A3200C22
Все цены 13 →Corsair SODIMM DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz Vengeance Black (CMSX32GX4M2A320 | 3 500 грн. |
Corsair SoDIMM DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Vengeance CMSX32GX4M2A3200C22 | 3 489 грн. |
Corsair DDR4, 3200MHz 32GB 2x16GB SODIMM, Unbuffered, 22-22-22-53, VENGEAN | 3 526 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Vengeance C | 3 449 грн. |
Corsair 32 GB (2x16GB) SO-DIMM DDR4 3200 MHz Vengeance (CMSX32GX4M2A3200C2 | 3 549 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x16Gb CMSX32GX4M2A2400C16 | от 3 555 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x16Gb CMSX32GX4M2A2933C19 | от 4 048 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2x16Gb CMSX32GX4M2A3200C22 | от 3 389 грн. | 13 предложений |
Рекомендуем