Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6400C32
Видео 10Фото 5 |
Corsair CMK64GX5M2B6400C32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6400C32
Corsair 64 GB (2x32GB) 6400 MHz Vengeance (CMK64GX5M2B6400C32) Refurbished | 8 482 грн. |
Пам'ять Corsair Vengeance Ddr5 64Gb 6400Mhz Cl32 (CMK64GX5M2B6400C32) | 12 546 грн. |
Corsair Vengeance Ddr5 64Gb 6400Mhz Cl32 (CMK64GX5M2B6400C32) | 12 240 грн. |
Corsair Vengeance Ddr5 64Gb 6400Mhz Cl32 (CMK64GX5M2B6400C32) | 12 546 грн. |
Corsair Vengeance Ddr5 64Gb 6400Mhz Cl32 (CMK64GX5M2B6400C32) | 12 852 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb
Цены на Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B5200Z40 | от 6 730 грн. | 28 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B5200C40 | от 6 670 грн. | 47 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B5600C40 | от 8 240 грн. | 48 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B5600Z40 | от 8 893 грн. | 20 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6000C30 | от 11 640 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6000C40 | от 9 784 грн. | 20 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6000Z40 | от 9 579 грн. | 25 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6200C32 | от 10 160 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6400C32 | от 8 482 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6600C32 | от 12 067 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →