Корпус Corsair iCUE 4000D RGB Airflow черный (CC-9011240-WW)
Видео 2Фото 7 |
Достаточно яркий и продвинутый игровой корпус формата Midi Tower для установки мощных ATX-совместимых комплектующих. Максимально допустимая высота кулера CPU составляет 170 мм, а длина Видеокарты может достигать 360 мм. Шасси обслуживается высокоэффективной системой воздушного охлаждения. Для забора воздуха используется решетчатый фасад с дополнительными вентканалами по бокам. Платформа укомплектована специальной серией вентиляторов AF120 RGB ELITE.
Это малошумные вертушки 120 мм с необычайно мощным воздушным потоком. Компьютерный корпус Corsair 4000D RGB Airflow оснащен практичным кабельменеджментом RapidRoute. Аккуратные многоразовые стяжки на липучках дают возможность безопасно и красиво уложить основные шлейфы. В этой модификации используется контроллер подсветки iCUE Lighting Node PRO, который позволяет синхронизировать и подключить вентиляторы к материнской плате. Корпус имеет две вспомогательные заглушки PCIe, благодаря чему получится поставить видеокарту набок. В стойке HDD предусмотрены две салазки, рассчитанные на безвинтовое крепление накопителей памяти 3,5″. Панель настройки снабжена разъемом USB Type C 3.2 gen2. Есть и простой порт USB 3.2 gen1. Для подключения аудиогарнитуры используется комбинированное аудиогнездо mini-jack.
Купить Corsair iCUE 4000D RGB Airflow черный
Все цены 36 →Corsair iCUE 4000D AIRFLOW RGB Tempered Glass без БЖ (CC-9011240-WW) Black | 6 999 грн. |
Корпус Corsair iCUE 4000D RGB AirFlow Tempered Glass Black (CC-9011240-WW) | 6 999 грн. |
Корпус Corsair iCUE 4000D Rgb Airflow Black (CC-9011240-WW) | 6 999 грн. |
Корпус Corsair iCUE 4000D RGB AirFlow Tempered Glass Black (CC-9011240-WW) | 6 999 грн. |
Модификации Corsair iCUE 4000D RGB Airflow
Цены на Corsair iCUE 4000D RGB Airflow |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE 4000D RGB Airflow белый | от 5 599 грн. | 41 предложение | ||
Corsair iCUE 4000D RGB Airflow черный | от 5 750 грн. | 39 предложений |