Корпус Corsair iCUE 5000T RGB черный (CC-9011230-WW)
Видео 12Фото 16 |
Компьютерный корпус с системой управления iCUE, представленный на рынке в 2022 году и позиционируемый производителем в верхний ценовой сегмент. С таким устройство пользователь сможет взять под полный контроль как декоративную подсветку кейса, так и систему воздушного охлаждения. Данный бокс отличается просторным шасси с хорошим запасом свободного пространства. На поддон системной платы поместится даже материнская плата размера E-ATX.
При компоновке ПК получится задействовать процессор увеличенной производительности. Теперь предельная высота CPU дотягивает до 170 мм, а максимально допустимая длина видеокарты возросла до 400 мм. Компьютерный корпус Corsair iCUE 5000T RGB обладает отличной практичностью. Боковые стенки кейса оснащены поворотными петлями, позволяя панелям удобно открываться и закрываться, по аналогии с дверной створкой.
Боковина со стороны поддона материнской платы укомплектована вспомогательным каналом вентиляции, что позволяет заметно оптимизировать продуваемость шасси. Вместе с тем хорошей вентиляцией обладают передняя и верхняя крышки, а также нижняя часть. Системный блок гарантирует высочайший уровень комфорта при сборке ПК. Это надежный, стильный и практичный корпус, с которым компьютерная система раскроет свой потенциал.
Купить Corsair iCUE 5000T RGB черный
Все цены 38 →Corsair iCUE 5000T RGB Tempered Glass без БЖ (CC-9011230-WW) Black CC-9011 | 15 999 грн. |
Корпус Corsair iCUE 5000T RGB Tempered Glass Black (CC-9011230-WW) без БЖ | 15 999 грн. |
Корпус Corsair iCUE 5000T Rgb Tempered Glass Black (CC-9011230-WW) | 16 000 грн. |
Корпус Corsair iCUE 5000T RGB Tempered Glass Black без БП (CC-9011230-WW) | 15 999 грн. |
Модификации Corsair iCUE 5000T RGB
Цены на Corsair iCUE 5000T RGB |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE 5000T RGB белый | от 10 720 грн. | 42 предложения | ||
Corsair iCUE 5000T RGB черный | от 11 060 грн. | 38 предложений |