SSD Crucial T500 CT1000T500SSD5 1 ТБ с радиатором
Фото 6 |
Crucial CT1000T500SSD5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial T500 CT1000T500SSD5 1 ТБ с радиатором
Все цены 10 →Crucial T500 3D NAND TLC 1TB M.2 with heatsink (2280 PCI-E) NVMe x4 (CT100 | 5 899 грн. |
SSD-накопичувач Crucial T500 w/heatsink 1TB M.2 NVMe (CT1000T500SSD5) | 6 219 грн. |
Crucial T500 1TB PCIe Gen4 NVMe M.2 SSD with heatsink, EAN: 649528940018 C | 5 818 грн. |
Crucial T500 1 TB with Heatsink (CT1000T500SSD5) ct1000t500ssd5 | 6 209 грн. |
SSD накопичувач Crucial T500 1 TB with Heatsink (CT1000T500SSD5) CT1000T50 | 5 799 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Crucial T500 CT1000T500SSD5
Цены на Crucial T500 CT1000T500SSD5 |
---|---|---|---|---|
Crucial T500 CT500T500SSD8 500 ГБ без радиатора | от 2 999 грн. | 1 предложение | ||
Crucial T500 CT1000T500SSD8 1 ТБ без радиатора | от 3 800 грн. | 19 предложений | ||
Crucial T500 CT1000T500SSD5 1 ТБ с радиатором | от 5 684 грн. | 10 предложений | ||
Crucial T500 CT2000T500SSD8 2 ТБ без радиатора | от 6 355 грн. | 21 предложение | ||
Crucial T500 CT2000T500SSD5 2 ТБ с радиатором | от 6 190 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →