Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW2231TP-ZAS
Dahua DH-IPC-HFW2231TP-ZAS |
|
ROI (4 области интереса).
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-IPC-HFW2231TP-ZAS
Dahua Technology DH-IPC-HFW2231TP-ZAS (2.7-13.5) | 6 400 грн. |
IP камера Dahua DH-IPC-HFW2231TP-ZAS | 6 400 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua (DH-IPC-HFW2231TP-ZAS2.7-13.5) | 6 240 грн. |
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW2231TP-ZAS:
- Минимальное освещение — 0.006 люкс.
- Цифровое увеличение 16x
РекомендуемСравнить в таблице →