Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW5241E-ZE
Dahua DH-IPC-HFW5241E-ZE |
|
Шумоподавление 3D DNR. Подсчет количества людей. Аналитика атрибутов лица (возраст, пол, выражение, наличие аксессуаров).
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-IPC-HFW5241E-ZE
Все цены 15 →IP-камера відеоспостереження Dahua DH-IPC-HFW5241EP-ZE 2.7-13.5mm | 8 040 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW5241EP-ZE 2.7-13.5mm | 8 040 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-IPC-HFW5241EP-ZE (2.7-13.5) | 8 038 грн. |
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW5241EP-ZE (2.7-13.5) DH-IPC-HFW5241 | 8 038 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-IPC-HFW5241EP-ZE (2.7-13.5) DH-IPC-HFW5 | 8 038 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HFW5241EP-ZE:
- Минимальное освещение — 0.0028 люкс.
РекомендуемСравнить в таблице →