Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HDW1200T-IL-A-S6 3.6 mm
Фото 6 |
Dahua HAC-HDW1200T-IL-A-S6 3.6 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HDW1200T-IL-A-S6 3.6 mm
Все цены 9 →Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDW1200TP-IL-A (3.6) | 1 480 грн. |
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW1200TP-IL-A (3.6) DH-HAC-HDW1200TP- | 1 480 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDW1200TP-IL-A (3.6) DH-HAC-HDW1200 | 1 480 грн. |
Dahua DH-HAC-HDW1200TP-IL-A (3.6мм) 2 МП Dual Light HDCVI 70904 | 1 699 грн. |
Dahua Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDW1200TP-IL-A (3.6) DH-HAC-H | 1 480 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Dahua HAC-HDW1200T-IL-A-S6 3.6 mm
Цены на Dahua HAC-HDW1200T-IL-A-S6 3.6 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua HAC-HDW1200T-IL-A-S6 2.8 mm | от 1 490 грн. | 22 предложения | ||
Dahua HAC-HDW1200T-IL-A-S6 3.6 mm | от 1 443 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →