Персональный компьютер Dell OptiPlex 7010 SFF 210-BFXFi58WP
Видео 14Фото 4 | от 30 605 до 45 846 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 13500, 1.8 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 770 Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Dell OptiPlex 7010 SFF 5
Характеристики
Dell OptiPlex 7010 SFF 210-BFXFi58WP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell OptiPlex 7010 SFF 210-BFXFi58WP
Сортировать
Компьютер Dell Optiplex 7010 SFF/i5-13500 (210-BFXFi58WP) 210-BFXFi58WP | 30 605 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXFi58WP) 210-BFXFi58WP | 31 402 грн. |
Dell Optiplex 7010 SFF i5-13500 (210-BFXFi58WP) 210-bfxfi58wp | 32 814 грн. |
Dell Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXFi58WP) 210-BFXFi | 31 402 грн. |
Dell Optiplex 7010 SFF 210-BFXFi58WP — Десктоп Intel Core i5-13500 14х2.5 | 31 324 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXFi58WP) | 31 402 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF/i5-13500 (210-BFXFi58WP) | 35 178 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXFi58WP) | 45 846 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем